Preise

Zur Teilnahme an unserem Unterricht kauft Ihr eine Karte. Die Karte ist ab Ausstellung 8 Wochen gültig. Ihr entscheidet wie viele Einheiten Ihr in diesem Zeitraum buchen möchtet.

Die Karte kann verwendet werden für: Kurse, Workshops, Spezial-Angebote.

6 Einheiten

95 € pro Person

8 Einheiten

120 € pro Person

12 Einheiten

160 € pro Person

16 Einheiten

190 € pro Person

Privatstunde

mit 2 Lehrern 80€

Privatstunde

mit 1 Lehrer 60€